(560)

Fine Art September | Timed Auction

203

Quattro poltrone in legno intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 475,00 - 593,00
GBP 356,00 - 445,00
Lot No.

sedute e schienali in cannetè, gambe arcuate
Departments
Furniture and Decors

EUR 400,00 - 500,00

USD 475,00 - 593,00
GBP 356,00 - 445,00
unsold:400 €