(560)

Fine Art September | Timed Auction

79

Ribalta a tre cassetti lastronata e filettata, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 971,00 - 1.456,00
GBP 713,00 - 1.069,00
Lot No.

fronte e fianchi mossi, cm 107x48x100
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 971,00 - 1.456,00
GBP 713,00 - 1.069,00
unsold:800 €