(560)

Fine Art September | Timed Auction

176

Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 936,00 - 1.404,00
GBP 722,00 - 1.082,00
Lot No.

composto da divano, console con specchiera, due poltrone, tre sedie, vetrina, tavolo e trespolo reggi vaso
divano cm 120x70x88, tavolino cm 80x60x75, trespolo cm 35x120, vetrina cm 84x35x185, due poltrone cm 77x58x80, tre sedie, cm 46x43x88, console cm 123x45x250
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 936,00 - 1.404,00
GBP 722,00 - 1.082,00
sold
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €