(560)

Fine Art September | Timed Auction

Sei sedie stile Luigi XVI in noce intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 250,00 - 350,00

USD 297,00 - 416,00
GBP 214,00 - 299,00
Lot No.

gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannetè, cm 46x43,5x104
Departments
Furniture and Decors

EUR 250,00 - 350,00

USD 297,00 - 416,00
GBP 214,00 - 299,00
unsold:250 €