(560)

Fine Art September | Timed Auction

218

Tavolino da gioco lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 180,00
Lot No.

fusto centrale tornito terminante con quattro gambe a voluta, cm 90x60x77
Departments
Furniture and Decors

EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 180,00
sold
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €