(560)

Fine Art September | Timed Auction

112

Tavolo rotondo in legno intagliato, XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
Lot No.

cm 160x75
Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
unsold:300 €