(563)

Old Masters and 19th century Paintings | Timed Auction

80

Scuola italiana degli inizi XX secolo

Paesaggio con sfondo di cittą turrita

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 590,00 - 827,00
GBP 457,00 - 639,00
Lot No.

olio su tela, cm 56,5x80. Siglato in basso a destra (difetti)

EUR 500,00 - 700,00

USD 590,00 - 827,00
GBP 457,00 - 639,00
unsold:500 €