(563)

Old Masters and 19th century Paintings | Timed Auction

Scuola italiana del XVII secolo

Deposizione dalla croce

Estimate: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lot No.

olio su tela, cm 42x30
Riecheggia il prototipo messo a punto da Peter Paul Rubens per il trittico della Cattedrale di Anversa.

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
sold
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €