(564)

Oriental Art | Time Auction

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
Lot No.

Lotto composto da due coppe in giada, un porta thè in porcellana, una ciotola in vetro intagliato, due tazzine Compagnia delle Indie e una bottiglia in porcellana Satsuma, Cina/Giappone, XVIII-XIX secolo
misure varie
Departments
Oriental Art

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
sold
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €