(564)

Oriental Art | Time Auction

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Lotto composto da due piatti e una ciotola senza coperchio in porcellana a smalti policromi di dimensioni e decori differenti, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
ciotola: cm 13x16,5; piatti: diam da cm 15 a cm 27
Departments
Oriental Art

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 90,00
The lot was sold at a value of:90 €