(564)

Oriental Art | Time Auction

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Lotto composto da tre ciotole e un piatto in porcellana a smalti policromi di diverse dimensioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
piatto: diam cm 23,5; ciotole: da cm 4,5x13 a cm 8x19
Departments
Oriental Art

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 340,00
The lot was sold at a value of:340 €