(564)

Oriental Art | Time Auction

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 137,00
Lot No.

Paravento da tavolo con placca in porcellana a smalti policromi con figure e iscrizione al retro, Cina, XX secolo
cm 62x43x18
Departments
Oriental Art

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 91,00 - 137,00
unsold:100 €