(564)

Oriental Art | Time Auction

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 117,00
GBP 45,00 - 90,00
Lot No.

Piccolo porta tè con coperchio in porcellana a smalti policromi con figure di carpe entro riserve su fondo arancio, Cina, XX secolo
marcato
h cm 13
Departments
Oriental Art

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 117,00
GBP 45,00 - 90,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €