(564)

Oriental Art | Time Auction

124

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 117,00
GBP 45,00 - 90,00
Lot No.

Piccolo specchio richiudibile con pannello in legno laccato raffigurante scena naturalistica e iscrizione, Cina, XX secolo
cm 26x24,5
Departments
Oriental Art

EUR 50,00 - 100,00

USD 59,00 - 117,00
GBP 45,00 - 90,00
unsold:50 €