(564)

Oriental Art | Time Auction

115

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Quattro pannelli in legno laccato e dipinto con applicazioni in osso raffiguranti contadini entro paesaggio, Cina, inizi XX secolo
cm 24,5x39,5
Departments
Oriental Art

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €