(564)

Oriental Art | Time Auction

128

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lot No.

Ventaglio in avorio e carta dipinta con scene di vita comune entro cofanetto in legno laccato, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
cm 28,8

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
sold
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €