(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista degli inizi del XX secolo

La regina Elena al balcone saluta la folla in via Varese

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
Lot No.

olio su tela, cm 32x21,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
sold
EUR 650,00
The lot was sold at a value of:650 €