(566)

Forattini Time | Timed Auction

146

Artista del XIX secolo

Ritratto di giovane in nero, sparato bianco e decorazione rossa

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 271,00 - 361,00
Lot No.
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
olio su rame, cm 12 x 9,5

EUR 300,00 - 400,00

USD 365,00 - 486,00
GBP 271,00 - 361,00
unsold:300 €