(566)

Forattini Time | Timed Auction

161

Artista del XIX secolo

Ritratto di anziano dalla grande barba bianca con ampio berretto

Estimate: EUR 150,00 - 250,00

USD 179,00 - 298,00
GBP 133,00 - 222,00
Lot No.
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo
Artista del XIX secolo

Artista del XIX secolo
acquerello ovale su carta, cm 10, 5 x 13,5

EUR 150,00 - 250,00

USD 179,00 - 298,00
GBP 133,00 - 222,00
sold
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €