(566)

Forattini Time | Timed Auction

121

Artista del XIX secolo (su imitazione dall'antico, XVII secolo)

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
Lot No.

olio su rame, cm 10 x 7,5

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
unsold:100 €