(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista della fine del XIX secolo, firmato indistintamente Ma... e datato 1887

Ritratto di due gentiluomini

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
Lot No.

olio su tavola, cm 24,5 x 32,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 365,00
GBP 181,00 - 271,00
sold
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €