(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista della fine del XIX secolo

Ritratto di giovane con cravatta a farfalla a pois

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 269,00 - 449,00
Lot No.

olio su tela, cm 30,5 x 23,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 269,00 - 449,00
sold
EUR 320,00
The lot was sold at a value of:320 €