(566)

Forattini Time | Timed Auction

105

Artista francese del XVI secolo

Ritratto di gentiluomo in abito nero e gorgiera

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 724,00
GBP 356,00 - 534,00
Lot No.

olio su tavola, cm 14,5 x 11 (molto abraso)

EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 724,00
GBP 356,00 - 534,00
sold
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €