(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista inglese della metÓ del XIX secolo

Ritratto di signora in abito marrone

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
Lot No.

olio su tavola, cm 27x20,5

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
unsold:400 €