(566)

Forattini Time | Timed Auction

Artista russo, firmato e datato 1916

Ritratto di militare con cappotto con collo di pelliccia

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
Lot No.

carboncino e acquerello su carta, cm 35,5x28,5

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 973,00
GBP 534,00 - 712,00
unsold:600 €