(566)

Forattini Time | Timed Auction

Bambocciante del XVIII secolo

Capricci con figure

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 972,00
GBP 533,00 - 710,00
Lot No.
Bambocciante del XVIII secolo
Bambocciante del XVIII secolo
Bambocciante del XVIII secolo
Bambocciante del XVIII secolo

Bambocciante del XVIII secolo
olio su tavola dipinta su ambedue le facciate, cm 30 x19,5 (restauri e ridipinture)

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 972,00
GBP 533,00 - 710,00
unsold:600 €