(566)

Forattini Time | Timed Auction

Firmato indistintamente, Wien, inizio XX secolo

Suonatore di trombone

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 260,00 - 433,00
Lot No.

olio su tavola, cm 24 x 17,5 (danni)

EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 260,00 - 433,00
unsold:300 €