(566)

Forattini Time | Timed Auction

138

Estimate: EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 134,00 - 223,00
Lot No.

Incisione fiamminga siglata FB raffigurante un bambino che contempla un nido di uccellini, XIX secolo
incisione da Cornelis Bloemaert, cm 19x14

EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 134,00 - 223,00
unsold:150 €