(566)

Forattini Time | Timed Auction

125

Scuola del XIX secolo

Ritratto di giovane militare

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Lot No.
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
acquerello monocromo, cm 17,5x14,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 243,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
unsold:200 €