(566)

Forattini Time | Timed Auction

Siglato CC, inizi secolo XIX

Ritratto del colonnello Giuseppe Cima

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 707,00 - 943,00
GBP 544,00 - 725,00
Lot No.
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX
Siglato CC, inizi secolo XIX

Siglato CC, inizi secolo XIX
carboncino con tocchi di sanguigna su carta, cm 20x18

EUR 600,00 - 800,00

USD 707,00 - 943,00
GBP 544,00 - 725,00
unsold:600 €