(566)

Forattini Time | Timed Auction

123

Siglato ML e datato 953

Ritratto di anziano con berretto, occhiali e baffi

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00
Lot No.
Siglato ML e datato 953

Siglato ML e datato 953
olio su cartone, cm 19x14

EUR 300,00 - 500,00

USD 364,00 - 607,00
GBP 267,00 - 446,00
unsold:300 €