(570)

Sculpture of the XIX-XX century

291

Francesco Barzaghi (1839-1892)

La vanarella

Estimate: EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.060,00 - 9.414,00
GBP 5.133,00 - 6.843,00
Lot No.

Scultura in gesso su base in legno; altezza statua cm 123, base cm 48x76 (difetti, rotture)

EUR 6.000,00 - 8.000,00

USD 7.060,00 - 9.414,00
GBP 5.133,00 - 6.843,00