(570)

Sculpture of the XIX-XX century

219

Mario Galli (1877-1946)

Ritratto di Libero Andreotti, 1904

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lot No.
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)
Mario Galli (1877-1946)

Mario Galli (1877-1946)
bronzo a patina scura, altezza cm 43, firmato datato e titolato alla base

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
sold
EUR 1.500,00