(590)

Silvers | Cambi Time

Acquasantiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della torretta 178 (?)

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.784,00
GBP 1.040,00 - 1.300,00
Lot No.

Al centro raffigurazione dell’Immacolata sormontata dall’immagine dello Spirito Santo con ricchi decori a volute e pellacce.
cm 26x17
Departments
Silver

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.784,00
GBP 1.040,00 - 1.300,00
sold
EUR 1.200,00
The lot was sold at a value of:1200 €