(590)

Silvers | Cambi Time

Estimate: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 260,00 - 433,00
Lot No.

Coppia acquasantiere in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
altezza cm 14
Departments
Silver

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 260,00 - 433,00
sold
EUR 320,00
The lot was sold at a value of:320 €