(590)

Silvers | Cambi Time

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 240,00
GBP 87,00 - 174,00
Lot No.

Coppia di saliere a tripode in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Firenze inizi XIX secolo. Bolli di occupazione francese e dell'argentiere Ferretti
gr. 200, altezza cm 9
Departments
Silver

EUR 100,00 - 200,00

USD 120,00 - 240,00
GBP 87,00 - 174,00
sold
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €