(590)

Silvers | Cambi Time

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 260,00 - 347,00
Lot No.

Tre contenitori per olio santo in argento fuso, sbalzato e cesellato. La coppia Genova XIX secolo; l'altro XIX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
gr. 240, cm 9 e cm 6
Departments
Silver

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 260,00 - 347,00
unsold
unsold:300 €