(591)

Ceramics | Timed Auction

87

Alzatina Probabilmente Campania, fine XIX - inizio XX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lot No.

Maiolica policroma a gran fuoco montata in cornice in legno. Diametro massimo cm 29,8. Conservazione: sbeccatura sul retro

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
unsold:200 €