(591)

Ceramics | Timed Auction

Alzatina raffigurante le anime purganti Probabilmente Napoli, seconda metÓ del XVIII secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
Lot No.

Maiolica. Dimensioni: altezza cm 8,9; diametro cm 30,8. Conservazione: rotta in pi¨ parti e ricomposta in restauro

EUR 400,00 - 500,00

USD 485,00 - 606,00
GBP 343,00 - 429,00
unsold:400 €