(591)

Ceramics | Timed Auction

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 258,00 - 301,00
Lot No.

Gruppo galante “L’eroica” con due dame, un cavaliere e un topolino Milano, Manifattura Fabris, 1919-1942
Porcellana policroma. Marca: ancora, “Lfabris”, numero 518 in rosso ferro. Dimensioni: altezza cm ; cm 29x13. Conservazione: alcune mancanze ai pizzi dei vestiti

EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 258,00 - 301,00
unsold:300 €