(591)

Ceramics | Timed Auction

Otto piatti con busti femminili e frutti in rilievo, XIX secolo

Estimate: EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 121,00
GBP 69,00 - 86,00
Lot No.

Terraglia. Dimensioni: diametro cm 20,3; cm 31,8x19,4. Conservazione: sbeccature; usure allo smalto

EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 121,00
GBP 69,00 - 86,00
unsold:80 €