(591)

Ceramics | Timed Auction

Piatto con portauovo e saliera Pavia, prima metÓ del XVIII secolo

Estimate: EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 121,00
GBP 69,00 - 86,00
Lot No.

Maiolica policroma a gran fuoco. Diametro cm 21,8. Conservazione: un portauovo mancante; sbeccature; felature

EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 121,00
GBP 69,00 - 86,00
sold
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €