(591)

Ceramics | Timed Auction

165

Piccola lunetta con scena sacra, XIX o XX secolo

Estimate: EUR 120,00 - 180,00

USD 142,00 - 213,00
GBP 102,00 - 153,00
Lot No.

Terracotta dipinta a freddo. Dimensioni: cm 26,7x22,1. Conservazione: sbeccature al bordo sul verso

EUR 120,00 - 180,00

USD 142,00 - 213,00
GBP 102,00 - 153,00
unsold:120 €