(591)

Ceramics | Timed Auction

Tre calamai Probabilmente Pesaro e manifattura indeterminata, metÓ del XIX secolo

Estimate: EUR 180,00 - 280,00

USD 218,00 - 339,00
GBP 155,00 - 241,00
Lot No.

Terraglia e maiolica. Dimensioni massime: altezza cm 15,5; cm 18x14. Conservazione: sbeccature; un piedino di appoggio mancante; una vaschetta per inchiostro non pertinente

EUR 180,00 - 280,00

USD 218,00 - 339,00
GBP 155,00 - 241,00
sold
EUR 180,00
The lot was sold at a value of:180 €