(591)

Ceramics | Timed Auction

Un vasetto e un calamaio Probabilmente Francia, metÓ del XIX secolo

Estimate: EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 121,00
GBP 69,00 - 86,00
Lot No.

Maiolica e porcellana. Dimensioni: altezza massima cm 15,3. Conservazione: piccole mancanze; felature; sbeccature

EUR 80,00 - 100,00

USD 97,00 - 121,00
GBP 69,00 - 86,00
unsold:80 €