(591)

Ceramics | Timed Auction

Un vassoietto traforato e una ciotola, XIX e XX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Terraglia e maiolica. Dimensioni: vassoietto cm 21,5x28,5. Conservazione: vassoietto con importanti vecchi restauri

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 10,00
The lot was sold at a value of:10 €