(591)

Ceramics | Timed Auction

Una terrina a forma d’anatra del XX secolo e parti di servizi da tè e caffè

Estimate: EUR 350,00 - 450,00

USD 424,00 - 546,00
GBP 301,00 - 387,00
Lot No.

Anatra. Marca: ”GPL”. Altezza cm 27,5; cm 36x21. Conservazione: coperchio rotto all’altezza del collo e ricomposto in restauro

Parti di servizi in porcellana di diverse manifatture con sbeccature; felature e qualche mancanza

EUR 350,00 - 450,00

USD 424,00 - 546,00
GBP 301,00 - 387,00
sold
EUR 390,00
The lot was sold at a value of:390 €