(607)

Works and furnishings from Lombard collections and other provinces

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 725,00
GBP 344,00 - 516,00
Lot No.

Cinque pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo dorato e argentato e smalti policromi Arte italiana del XVIII secolo
cm 9
Departments
Silver

EUR 400,00 - 600,00

USD 483,00 - 725,00
GBP 344,00 - 516,00