(607)

Works and furnishings from Lombard collections and other provinces

291

Coppia di poltrone Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.179,00 - 1.768,00
GBP 855,00 - 1.282,00
Lot No.

gambe arcuate riunite da traverse, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto rosso, cm 65x54x120
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.179,00 - 1.768,00
GBP 855,00 - 1.282,00