(608)

Old Masters Paintings

Anonimo della metÓ del XIX secolo

Caccia al cinghiale

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.353,00 - 3.530,00
GBP 1.711,00 - 2.566,00
Lot No.

olio su tela, cm 142x193. Firmato Gio. B. Belli? da Voghera fine del 1853

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.353,00 - 3.530,00
GBP 1.711,00 - 2.566,00
sold
EUR 2.000,00